ASICS Gel Cumulus 28 Femme 44.5

Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Rose EU 44 1/2 Femme

ASICS Gel Cumulus 28 Femme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Rose EU 44 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite
ASICS Gel Cumulus 28 Femme 44.5

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec l'ASICS Gel Cumulus 28, le choix idéal pour un confort optimal à chaque course. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Gel Cumulus 28. Semelle intermédiaire Profitez d'une sensation de douceur incomparable sous vos pieds grâce à la mousse FF BLAST™ MAX de la semelle intermédiaire. La technologie FF BLAST™ MAX offre un amorti léger et une réactivité optimale à chaque foulée. En plus de cette mousse, ASICS a intégré sa technologie exclusive de gel PureGEL™ à cette chaussure. Ce gel procure un confort exceptionnel, notamment grâce à son absorption des chocs qui réduit l'impact sur vos articulations. Grâce à lui, vous bénéficierez d'un amorti agréable à chaque pas pendant votre course. Supérieur L'empeigne est confectionnée en maille technique respirante, assurant un confort optimal. Elle est également composée en partie de matériaux recyclés, témoignant ainsi de l'engagement d'ASICS en faveur d'une production toujours plus
119,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Asics Chaussures de running Gel Cumulus 28 Sunny Sizzle sans stabilisateurs Femme 43,5 Sky/Sun Coral
120,00 €
Comparer 4 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures GEL-CUMULUS 16 Homme basses Noir Taille 41,5
105,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel-Cumulus 27 GTX Sneaker
127,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel-Cumulus 28 Bleu Taille 40
135,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Gel Cumulus 28 Femme 43.5
149,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite