Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop black taille: 43,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
143,99 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Kayano 20 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
153,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics - Gel-Kayano 20 - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
179,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 12.1 men Lowtop silver|white taille: 42
143,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Kayano 31 Femme 46
99,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets homme GEL-KAYANO 14 Noir Taille 43,5
160,80 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop black taille: 43,5

Offre la moins chère

La sneaker asics GEL-KAYANO 20 a été initialement lancée en 2013 et était auparavant connue pour ses capacités d'amortissement structurel lors de la course à pied sur de longues distances. Son esthétique architecturale s'inspire du design des bâtiments et des voitures, créant une forme technique qui offre un large éventail de possibilités fonctionnelles pour les expériences quotidiennes. La tige est dotée d'une cage FLUIDFIT qui offre un ajustement semblable à celui d'un gant. Cette application TPU croisée cible les zones clés pour un meilleur soutien. Tout en conservant son esthétique architecturale, les capacités structurelles d'amorti de la chaussure restent intactes. Elle est dotée de deux inserts avec la technologie GEL et d'un système de soutien GUIDANCE TRUSSTIC, qui offrent un grand confort et une grande stabilité au quotidien. - Cage FLUIDFIT - Technologie GEL - Système de soutien GUIDANCE TRUSSTIC
143,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR