Asics - Gel-Kayano 20 - unisex - Chaussures - Rose - Taille: 36 EU

ASICS Gel - Kayano 20 Independence Blue / Pure Silver unisex size 38

Asics - Gel-Kayano 20 - unisex - Chaussures - Rose - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
158,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics - Gel-Kayano 20 - unisex - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
158,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 12.1 men Lowtop silver|white taille: 42
143,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Kayano 31 Femme 46
99,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets homme GEL-KAYANO 14 Noir Taille 43,5
160,80 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Asics - Gel-Kayano 20 - unisex - Chaussures - Rose - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Asics Gel-Kayano 20 est une chaussure de running de stabilité d'Asics qui associe un amorti GEL avancé à une tige en mesh respirant pour les longues courses et le port quotidien. Caractéristiques principales : Bleu Independence | Argent pur | Rose | Textile - Synthétique | Tige en mesh respirant | Amorti GEL à l'avant-pied et à l'arrière-pied | Système de support Guidance Trusstic® pour la stabilité | Fermeture à lacets | Renforts de soutien en TPU | Semelle extérieure en caoutchouc pour la traction | Cage Fluidfit™ pour un ajustement parfait | Superpositions contrastées argentées et roses | Silhouette architecturale inspirée du design des années 2010 | Dimensions et ajustement : Largeur standard | Composition et entretien : Tige en textile | Renforts synthétiques | Doublure textile | Semelle extérieure en caoutchouc
158,92 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr