Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop beige taille: 39

Asics Chaussures Gel Kayano 20 "Cream" Beige Taille 39

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop beige taille: 39

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
135,99 €
Livraison gratuite

GEL-Kayano 20 beige 39

3 - 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Independence Blue unisex size 39

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
170,00 €
Livraison gratuite

ASICS SportStyle Baskets basses 'KAYANO 20' crème / bleu, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop beige taille: 39

Offre la moins chère

Der asics GEL-KAYANO 20-Sneaker wurde ursprvºnglich im Jahr 2013 auf den Markt gebracht und war frvºher fvºr seine strukturellen Dv§mpfungsfv§higkeiten beim Laufen vºber lv§ngere Strecken bekannt. Seine architektonische vÑsthetik greift Designeinflvºsse von Gebv§uden und Autos auf und schafft eine technische Form, die ein breites Spektrum an funktionalen Mv?glichkeiten fvºr alltv§gliche Erfahrungen bietet. Die Oberkonstruktion verfvºgt vºber einen FLUIDFIT-Cage, der eine handschuhv§hnliche Passform ermv?glicht. Diese kreuz und quer verlaufende TPU-Anwendung zielt auf Schlvºsselbereiche fvºr eine verbesserte Unterstvºtzung ab. Unter Beibehaltung seiner architektonischen vÑsthetik bleiben die strukturellen Dv§mpfungsfv§higkeiten des Schuhs erhalten. Er verfvºgt vºber zwei Einsv§tze mit GEL-Technologie und ein GUIDANCE TRUSSTIC-Stvºtzsystem, die fvºr hohen Komfort und Stabilitv§t im Alltag sorgen - FLUIDFIT-Cag GEL-Technologi GUIDANCE TRUSSTIC-Stvºtzsystem
135,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite