Chaussures Homme ASICS Gel Kayano 32 Midnight/Yamabuki 44.5

ASICS Gel Kayano 32 Homme 44,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme ASICS Gel Kayano 32 Midnight/Yamabuki 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Kayano 32 Bleu marine 44.5

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Baskets ASICS Gel-Kayano 32 bleu marine orange - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
200,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Kayano 32 - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
200,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Noir EU 44 1/2 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
200,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 12.1 men Lowtop silver|white taille: 42
143,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 12.1 men Lowtop white taille: 43,5
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Kayano 31 Femme 46
99,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Kayano 32 Midnight/Yamabuki 44.5

Offre la moins chère

Éprouvez la différence à chaque foulée, en sachant que vous portez le meilleur en matière de stabilité et de performance. La ASICS Gel Kayano 32 est une chaussure de course quotidienne qui offre une stabilité adaptative et un confort semblable à celui d'un nuage, prête à affronter toutes les distances sur route.La semelle intermédiaire est dotée de la technologie FF BLAST PLUS ECO, une mousse légère et écologique qui offre un amorti sans compromettre la réactivité. Avec une semelle intermédiaire plus épaisse, cette dernière nouveauté de la gamme Kayano améliore l'absorption des chocs pour rendre chaque foulée plus douce et plus énergique.La stabilité est essentielle pour les longues courses, et le système 4D Guidance System d'ASICS s'adapte à votre foulée naturelle, offrant un maintien et corrigeant la pronation excessive tout au long de votre foulée.Pour des performances encore meilleures, la semelle extérieure Hybrid ASICSGRIP offre une traction et une durabilité exceptionnelles sans
200,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)