Chaussures de running Asics Gel-Kayano 32 Bleu 42,5

Asics Baskets Gel-Kayano 32

Chaussures de running Asics Gel-Kayano 32 Bleu 42,5

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
145,33 €
Livraison à 6,99 €

Asics Gel-Kayano 32 Bleu 42.5

2 jours ouvrables
164,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,64 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison à 2,59 €

ASICS Chaussure de course 'Gel-Kayano 32' bleu marine / jaune foncé / orange / blanc, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Kayano 32 Twilight Blue / Anzu hommes size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
200,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 7,90 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de running Asics Gel-Kayano 32 Bleu 42,5

Offre la moins chère

Les chaussures de running Asics Gel-Kayano 32 représentent l'alliance parfaite entre confort, performance et technologie de pointe. Conçues pour les coureurs passionnés, elles répondent aux attentes des athlètes de tous niveaux. Chaque détail a été soigneusement pensé pour offrir une expérience de course optimale.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces chaussures assurent un soutien exceptionnel tout en étant légères. La technologie Gel intégrée dans la semelle intermédiaire permet un amorti remarquable, absorbant efficacement les chocs à chaque foulée. Vous bénéficierez ainsi d'une protection accrue lors de vos séances de running, quelle que soit la surface sur laquelle vous vous entraîner.La tige en mesh respirant favorise une circulation de l'air optimale, maintenant vos pieds au frais même lors des courses les plus intenses. Ce design innovant permet également un ajustement parfait, épousant la forme de votre pied pour un confort inégalé tout au long de votre sortie....
145,33 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
49,25 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I AMP Marron 44
109,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €