Chaussures Homme ASICS Gel Kayano 32 Black/Graphite Grey 40.0

Asics Chaussures de running Gel-Kayano 32 Homme Noir/Graphite Grey Taille 40

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme ASICS Gel Kayano 32 Black/Graphite Grey 40.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Noir EU 40 Homme

1 jours ouvrable(s)
154,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Homme Gel-Kayano 32, Black Graphite Grey, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

ASICS Chaussure de course 'Gel-Kayano 32' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS GEL-KAYANO 32 noir pur - 40

Livraison en 24 heures
159,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel Kayano 32 Homme 40

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Kayano 32 Noir 40

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Asics Homme Gel-Kayano 32, Black Graphite Grey, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
52,39 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel-NYC 2.0 Gravel Gris Taille 45
159,99 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Chaussures Homme ASICS Gel Kayano 32 Black/Graphite Grey 40.0

Offre la moins chère

Éprouvez la différence à chaque foulée, en sachant que vous portez le meilleur en matière de stabilité et de performance. La ASICS Gel Kayano 32 est une chaussure de course quotidienne qui offre une stabilité adaptative et un confort semblable à celui d'un nuage, prête à affronter toutes les distances sur route.La semelle intermédiaire est dotée de la technologie FF BLAST PLUS ECO, une mousse légère et écologique qui offre un amorti sans compromettre la réactivité. Avec une semelle intermédiaire plus épaisse, cette dernière nouveauté de la gamme Kayano améliore l'absorption des chocs pour rendre chaque foulée plus douce et plus énergique.La stabilité est essentielle pour les longues courses, et le système 4D Guidance System d'ASICS s'adapte à votre foulée naturelle, offrant un maintien et corrigeant la pronation excessive tout au long de votre foulée.Pour des performances encore meilleures, la semelle extérieure Hybrid ASICSGRIP offre une traction et une durabilité exceptionnelles sans
150,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)