Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Noir EU 42 Homme

Chaussures Homme ASICS Gel Kayano 32 Black/Graphite Grey 42.0

offres d'occasion à partir de

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
154,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Homme Gel-Kayano 32, Black Graphite Grey, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS GEL-KAYANO 32 noir pur - 42

Livraison en 24 heures
159,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Kayano 32 - Chaussures de running - EU 42 - black / graphite grey

4 à 6 jours ouvrables
167,96 €
Livraison gratuite

ASICS Gel Kayano 32 Homme 42

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Kayano 32 Noir 42

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Asics Homme Gel-Kayano 32, Black Graphite Grey, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Asics Homme Gel-Kayano 32, Black Graphite Grey, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
238,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel Cumulus 28 Homme 49
127,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Homme Solution Swift FF 2, White Dark Cobalt, 42.5 EU
110,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 Luxe Homme 40.5
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de trail Trabuco 14 Sandstorm Cobalt Burst Pointure 46
123,17 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Asics Gel-Cumulus 28 Bleu Taille 40
134,00 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

GEL-Kayano® 32, le summum du maintien et du confort.La semelle intermédiaire en mousse FF Blast™ PLUS est combinée à une hauteur de semelle intermédiaire plus élevée tout en réduisant son poids pour offrir une expérience plus équilibrée, rendant votre entraînement plus fluide et plus confortable.Une languette renforcée le long de la voûte plantaire offre également un confort et un maintien supplémentaires.Le système 4D Guidance System™ contribue à assurer une stabilité adaptative. Cela vous aide à profiter d´une foulée plus stable et équilibrée pendant votre entraînement de longue distance.Pronation :Neutre :- Type de pied : Voûtes plantaires de taille normale- Impulsion : La distribution est uniforme depuis l´avant du pied.- Blessures potentielles : Moins probables en raison d´une absorption efficace des chocs, mais les coureurs neutres ne sont pas à l´abri des blessures.- Comment votre pied entre en contact avec le sol : Le pied atterrit sur l´extérieur du talon, puis roule vers l´in
154,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)