Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop beige taille: 46

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Nyc 2.0 - unisex - Sport - Gris - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics - Gel-NYC 2.0 - Homme - Sport - Gris - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
170,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel-NYC 2.0 Gravel Gris Taille 45
125,00 €
Comparer 5 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Asics Baskets GEL-NYC Femme Cuir gris Taille 38
148,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Asics Gel NYC "Brown Storm" - Taille: 44.5 brown
115,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop beige taille: 46

Offre la moins chère

La GEL-NYC 2.0 d'ASICS allie l'héritage de la course à pied aux performances modernes. La tige reprend les éléments de conception de la GEL-1050 de 2000 et est dotée d'une finition contemporaine avec des superpositions en daim. La semelle redessinée s'inspire de la GEL-1050 et de la GEL-LYTE DS II, tandis que le soutien TRUSSTIC, les inserts GEL et l'amorti FF BLAST PLUS garantissent une expérience de course plus légère et plus confortable. - Les superpositions en daim offrent un look rétro haut de gamme - Technologie GEL au niveau du talon et de l'avant-pied - Amortissement FF BLAST PLUS - Technologie TPU TRUSSTIC - Les rainures de flexion optimisées pour la marche favorisent un mouvement naturel.
159,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR