Asics GEL-NYC Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40.5 - Cuir suédé White 40.5

Asics GEL-NYC men Lowtop white taille: 40,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-NYC Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40.5 - Cuir suédé White 40.5

Prix le moins cher
3-4 days
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Asics Gel-Nyc pour 40 1/2 Beige

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Nyc - Homme - Sport - Blanc - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à 5,95 €

Asics - Gel NYC - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
160,65 €
Livraison à 5,95 €

Baskets - ASICS - GEL-NYC - Unisexe - Blanc - Confort maximal avec technologie GEL 40,5

4 à 7 jours
163,85 €
Livraison à 4,95 €
Asics GEL-NYC Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40.5 - Cuir suédé White 40.5

Offre la moins chère

Place au confort streetwear Découvre les ASICS GEL-NYC, une alliance triomphale de tradition et d'innovation. S'inspirant des emblématiques GEL-NIMBUS 3 et des audacieuses GEL-MC PLUS V, ces chaussures marient charme rétro et performance moderne. La tige rétro, ornée de multiples détails classiques, crée un contraste parfait avec le contrefort GEL-CUMULUS 16 de pointe pour un look unique. Découvre le confort ultime grâce à la semelle intermédiaire fabriquée en mousses légères et aux inserts bénéficiant d'une technologie GEL de qualité supérieure, pour plus d'amorti et de soutien à chaque pas. Embarque pour un voyage à travers l'histoire du running avec en plus une touche d'innovation grâce aux ASICS GEL-NYC. Caractéristiques des ASICS GEL-NYC : * Lacets classiques * Contrefort contrastant * Tige ornée des finitions GEL-MC PLUS V * Mousses légères et inserts GEL
149,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Baskets basses Gel-Nyc Noir/Argent Taille 39
100,00 €
Comparer 11 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics Chaussures Gel NYC 2.0 – Crème / Gris – Taille 40
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Baskets GEL-NYC Femme Cuir gris Taille 38
100,00 €
Comparer 12 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €