Asics GEL-NYC Homme - Baskets, Gris - Pointure 45 - Cuir Grey 45

Asics Baskets Gel-NYC 2.0 Gravel Gris Taille 45

Asics GEL-NYC Homme - Baskets, Gris - Pointure 45 - Cuir Grey 45

Prix total le moins cher
3-4 days
100,00 €
Livraison à 4,99 €

Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop beige taille: 45

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
115,59 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-NYC 2.0 - Homme - Sport - Gris - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
138,46 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Gel - Nyc 2.0 Gravel / Piedmont Grey unisex size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Nyc 2.0 - unisex - Sport - Gris - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €
Asics GEL-NYC Homme - Baskets, Gris - Pointure 45 - Cuir Grey 45

Offre la moins chère

L'union du passé et du présent Les ASICS GEL-NYC 2.0 mêlent influences rétro et design contemporain. La tige en cuir synthétique assure un maintien et un ajustement structuré, tandis que la technologie GEL aide à absorber les chocs à chaque mouvement. L'amorti FF BLAST PLUS apporte une sensation de légèreté et de réactivité au quotidien. Caractéristiques des ASICS GEL-NYC 2.0 : * Tige en cuir synthétique * Technologie GEL * Système de support TRUSSTIC * Amorti FF BLAST PLUS * Semelle en caoutchouc
100,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
49,25 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I AMP Marron 44
109,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €