Chaussures de tennis femme Asics Gel-resolution X Bleu 37

ASICS Gel-Resolution X Chaussures toutes surfaces Femmes - bleu clair, bleu gris

Chaussures de tennis femme Asics Gel-resolution X Bleu 37

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel-Resolution X Chaussures toutes surfaces Femmes - bleu clair, bleu gris 37

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
105,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme Asics Gel Resolution X Sky/Grey Blue - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Resolution X Sky / Grey Blue femmes size 37

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis femme Asics Gel-resolution X Bleu 37

Offre la moins chère

La chaussure de tennis GEL-RESOLUTION™ X offre une stabilité maximale et un confort incomparable. La chaussure maintient le pied bien en place pour garantir une transition fluide et réduire le temps nécessaire pour effectuer un arrêt latéral. Conçue pour couvrir la ligne de fond en toute confiance, c'est la plus stable de nos chaussures de tennis.La structure DYNAWALL™ facilite les déplacements latéraux et permet de se replacer rapidement, même depuis les extrémités du court. De plus, le système de laçage DYNALACING™ permet un ajustement parfait pour maintenir les pieds bien en place lors des déplacements latéraux. Sa mousse FF BLAST™ PLUS ECO a aussi été spécifiquement repensée pour le tennis afin d'offrir un confort exceptionnel pendant tout le match. Comment la GEL-RESOLUTION™ X garantit-elle une stabilité et un maintien maximum ?La structure DYNAWALL™ facilite les déplacements latéraux et permet de se remettre rapidement en position.La technologie DYNALACING™ maintient confortablem
104,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 48 Homme
96,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Resolution X Clay Hommes Rose/Blanc 44
95,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Homme Asics Gel Resolution X White/Aurora Green - TOUTES SURFACES
94,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Chaussures Junior Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Blue
61,20 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Asics Chaussures Gel Resolution X Clay Blanc Homme EU 40
109,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite