ASICS Gel-Resolution X Chaussures toutes surfaces Hommes - blanc, turquoise 47

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de tennis Asics Gel-resolution X Blanc 47

2-7 jours ouvrables
96,55 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel-Resolution X Hommes Blanc 47

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
103,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme Asics Gel Resolution X White/Aurora Green - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X All Court Shoes Blanc EU 47 Homme

2-4 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Gel - Resolution X White / Aurora Green hommes size 47

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
ASICS Gel-Resolution X Chaussures toutes surfaces Hommes - blanc, turquoise 47

Offre la moins chère

Optimisez Votre Jeu avec les Chaussures GEL-RESOLUTION X Découvrez l'extraordinaire performance et le confort inégalé des chaussures GEL-RESOLUTION X conçues pour les hommes amoureux du tennis. Confectionnées par la célèbre marque ASICS, ces chaussures toutes surfaces sont dotées d'une semelle extérieure en caoutchouc robuste pour une durabilité et une adhérence exceptionnelles. Grâce à la semelle intérieure en EVA, bénéficiez d'un amorti optimal à chaque foulée, réduit l'impact et améliore vos performances sur le court. L'extérieur en polyuréthane vous offre une résistance accrue et une légèreté parfaite pour des mouvements fluides. De plus, vous apprécierez la doublure textile qui assure une excellente respirabilité, gardant vos pieds au frais et au sec, même durant les matchs les plus intenses. Libérez votre potentiel avec les GEL-RESOLUTION X. Highlights: Adhérence Supérieure - Semelle en caoutchouc pour une traction parfaite sur toutes les surfaces. Amorti Exceptionnel - semelle i
94,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 48 Homme
96,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Resolution X Clay Hommes Rose/Blanc 44
95,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Homme Asics Gel Resolution X White/Aurora Green - TOUTES SURFACES
94,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Chaussures Junior Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Blue
61,20 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Asics Chaussures Gel Resolution X Clay Blanc Homme EU 40
109,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite