Chaussures Femme ASICS Gel Trabuco 13 Lichen Rock/Cream 39.0

Asics Gel-Trabuco 13 - femme - vert

Chaussures Femme ASICS Gel Trabuco 13 Lichen Rock/Cream 39.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme Asics Gel-Trabuco 13 Vert 39

5-7 jours ouvrables
116,76 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel-Trabuco 13 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Trabuco 13 Lichen Rock/Cream 39.0

Offre la moins chère

Que vous soyez novice en matière de trail ou voyageur chevronné sur des sentiers peu fréquentés, la ASICS Gel Trabuco 13 est faite pour vous. Sa mousse FF BLAST+ ECO équilibrée offre une souplesse et un maintien optimaux avec une touche de rebond, pour une expérience globalement stable. En bonus, la technologie GEL encapsulée sous votre talon, signature ASICS, assure l'absorption des chocs, tandis que la plaque flexible sous le pied ajoute une protection contre les rochers ou les racines. Pour des aventures sans souci, la semelle extérieure en caoutchouc ASICSGRIP, très appréciée, a été repensée pour une traction encore meilleure sur des surfaces variables. Pour couronner le tout, la tige en mesh respirant est en grande partie recyclée, intègre une protection contre le sable et les débris fins, et comprend une bande de maintien des lacets, pour vous permettre de courir en toute tranquillité, kilomètre après kilomètre. Au final, la ASICS Gel Trabuco 13 est une chaussure d'entraînement q
96,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Trabuco 13 Lichen Rock/Cream 39.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures Gel-Trabuco MT GTX Gore-Tex Homme Marron Taille 45
144,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussures Gel-Trabuco MT Gore-Tex Rose Taille 40,5
144,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Chaussures Femme ASICS Gel Trabuco 13 Lichen Rock/Cream 40.0
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite