Asics Gel-Trabuco 13 GTX - femme - noir

offres d'occasion à partir de

Asics Gel-Trabuco 13 GTX - femme - noir

Prix total le moins cher
24h
114,99 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Trabuco 13 Gore-Tex Wmn Black Graphite Grey - 41.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

ASICS Gel-Trabuco 13 GTX Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,78 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Gel-Trabuco 13 GORE-TEX noir femme - 41.5

Livraison en 24 heures
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco 13 Brown Stone Wheat Yellow - 41.5 - Chaussures de trail
109,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Asics Gel-Trabuco 13 Vert 40
112,00 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Trabuco MT GTX Homme 46.5
139,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel-trabuco 13 Trail Running Shoes Rose EU 37 Femme
88,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Gel-Trabuco 13 GTX - femme - noir

Offre la moins chère

la gel trabuco 13 gtx est une chaussure tres confortable pour explorer les sentiers la membrane gore tex invisible empeche la pluie et la neige de penetrer a l interieur de la chaussure elle ameliore egalement le chaussant et l aeration de la chaussure la mousse legere et reactive ff blast plus eco est strategiquement positionnee dans la semelle intermediaire cela offre une sensation de douceur sous le pied et une absorption maximale des chocs la plaque anti roche flexible protege les pieds des rochers pointus et des terrains accidentes la semelle exterieure est constituee du nouveau revetement asicsgrip ce materiau garantit une excellente traction sur tous les terrains details concue pour foulee neutre sous pronation abaissement du talon 8 mm poids 260 g soutien neutre amorti standard tige respirante en mesh membrane gore tex invisible empeche la pluie et la neige de penetrer a l interieur de la chaussure bloque lacets empeche les lacets de se defaire technologie gel a l arriere pied
114,99 €
24h
Alltricks.fr