ASICS GT-1000 14 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-bleu foncé, vert, Taille 48

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
85,95 €
Livraison gratuite

ASICS GT-1000 14 Homme 48

2-3 jours ouvrables
91,95 €
Livraison gratuite

Asics GT-1000 14 Bleu marine 48

2 jours ouvrables
98,00 €
Livraison gratuite

Asics Homme Gt-1000 14, Midnight Cacti, 48 EU

2 à 3 jours ouvrés
116,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS GT-1000 13 GS Enfant 32.5
37,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ASICS Chaussure de running GT-1000 14 GTX avec stabilisateurs Hommes Noir/Caramel Taille 44,5
100,00 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GT-1000 13 PS Bleu marine 28.5
34,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Asics Chaussure de running GT-1000 14 GTX avec stabilisateurs Hommes Noir/Caramel Taille 46,5
100,00 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
ASICS GT-1000 13 GS Enfant 37.5
37,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ASICS GT-1000 14 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-bleu foncé, vert, Taille 48

Offre la moins chère

Stabilité et légèreté pour votre course La ASICS GT-1000 14 Chaussure de stabilité a été spécialement conçue pour les coureurs qui recherchent une combinaison de soutien fiable et d'amorti agréable. Idéale pour les hyper-pronateurs, elle offre une sensation de course sûre et t'accompagne sans effort au quotidien, à l'entraînement et en compétition. Avec l'amorti FF BLAST, la chaussure fournit une suspension réactive, tandis que la technologie intégrée LITETRUSS assure une stabilisation ciblée au niveau du médio-pied - sans pour autant alourdir inutilement la chaussure. La tige en Mesh retravaillée est particulièrement respirante et s'adapte agréablement au pied. Points forts: FF BLAST Amortissement: Léger, souple et réactif pour un grand confort de course Système de soutien LITETRUSS: guide le pied en douceur et stabilise en cas de sur-pronation Tige respirante: Assure une sensation de fraîcheur Semelle d'usure universelle: Robuste et adhérente sur différents terrains Avec la ASICS GT-
85,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr