Asics GT-2160 men Lowtop grey taille: 40,5

ASICS Gt - 2160 Piedmont Grey / Glacier Grey unisex size 40.5

Asics GT-2160 men Lowtop grey taille: 40,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
103,99 €
Livraison gratuite

ASICS Gt - 2160 Piedmont Grey / Glacier Grey unisex size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite

ASICS GT-2160 - Gris 40.5

2 to 5 days
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics GT-2160 men Lowtop white taille: 39,5
80,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Baskets basses GT-2160 Blanc Homme Taille 44
116,10 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics GT-2160 men Lowtop white taille: 39
100,00 €
Comparer 5 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Asics GT-2160 men Lowtop white taille: 42
103,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics GT-2160 men Lowtop white taille: 42,5
103,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics GT-2160 men Lowtop grey taille: 40,5

Offre la moins chère

La asics GT-2160 rend hommage au langage de conception technique de la série GT-2000 du début des années 2010. Cette nouvelle version préserve le langage de conception emblématique de l'ancienne chaussure de sport et conserve des caractéristiques clés telles que son esthétique épurée et le contour ondulé de l'avant-pied. D'autres détails influents des années 2010 comprennent une structure de semelle intermédiaire segmentée et des inserts de technologie GEL. - Inserts de technologie GEL dans la semelle intermédiaire pour un amorti avancé sous le pied - Design de semelle intermédiaire segmentée - Fermeture à lacets
103,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR