Asics GT-2160 men Lowtop black taille: 42

Asics GT-2160 Sneaker

Asics GT-2160 men Lowtop black taille: 42

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
83,29 €
Livraison à 6,99 €

Asics GT-2160 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gt - 2160 Black / Black unisex size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gt-2160 - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €
Asics GT-2160 men Lowtop black taille: 42

Offre la moins chère

La ASICS GT-2160 rend hommage à la technologie et au design de la série GT-2000 du début des années 2010. Cette réédition adopte le langage de conception iconique du modèle de course classique et conserve des éléments clés tels que la silhouette technique et élégante et la structure en forme de vague à l'avant-pied. La semelle intermédiaire segmentée, caractéristique des années 2010, et les éléments d'amorti GEL intégrés, qui confèrent à la chaussure un mélange équilibré de confort et de stabilité, sont également typiques du modèle. - Inserts de technologie GEL dans la semelle intermédiaire pour un amorti optimisé - Le design de la semelle intermédiaire segmentée est une marque de fabrique des chaussures de course ASICS des années 2010
83,29 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics Baskets basses SportStyle GT-2160 Noir/Argent/Blanc Taille 42
129,00 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Chaussures GT-2160 Homme Blanc Taille 39 EU
129,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Baskets basses GT-2160 noir/argent/blanc Taille 40
129,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS SportStyle Chaussure de course 'GT-2160' noir / argent / blanc, Taille 37
130,00 €
Comparer 8 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Asics GT-2160 men Lowtop black taille: 42,5
83,29 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €