ASICS Hypersprint 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 42

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 4,90 €

Asics Hypersprint 8 Rouge 42

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 5,00 €

ASICS Hypersprint 8 Unisexe 42

2-3 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Hypersprint 8 Flash Red / Black unisex size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite
ASICS Hypersprint 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 42

Offre la moins chère

Découvrez les HYPERSPRINT 8 Spikes pour une performance inégalée Les HYPERSPRINT 8 Spikes d'ASICS sont conçues pour les passionnés de course à pied à la recherche de vitesse et de légèreté. Dotées d'une semelle extérieure en plastique, ces chaussures de running assurent une adhérence optimale sur piste. Le matériau du dessus en polyuréthane offre non seulement durabilité, mais aussi un ajustement parfait, garantissant un confort incomparable. Grâce à leur amortissement minimal, ces spikes vous permettent de rester au plus près du sol, favorisant une réactivité exceptionnelle pour des départs rapides et des performances maximales. Highlights: Performance maximisée - Conception conçue pour les amateurs de vitesse. Matériaux avancés - Dessus en polyuréthane pour durabilité et légèreté. Confort et adhérence - Semelle extérieure en plastique pour une traction optimale. Profitez des HYPERSPRINT 8 Spikes d'ASICS pour surpasser vos concurrents en toute légèreté.
59,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS Hypersprint 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 46
59,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Hypersprint 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 44
59,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Hypersprint 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 45
59,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Hypersprint 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 48
59,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Homme Contend 9 PS Sneaker, Multicolore, 42 EU
62,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite