Asics JOG 100S men Lowtop blue|grey taille: 48

ASICS Jog 100s Cloud Grey / Independence Blue unisex size 48

Asics JOG 100S men Lowtop blue|grey taille: 48

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
51,99 €
Livraison à 6,99 €

Asics Jog 100S Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,00 €
Livraison gratuite
Asics JOG 100S men Lowtop blue|grey taille: 48

Offre la moins chère

La sneaker asics JOG 100S présente quelques influences clés de l'archive des chaussures de course de la marque. La silhouette a été mise à jour avec des matériaux et des technologies modernes, combinant la fonctionnalité quotidienne avec une esthétique orientée vers la performance. Contrairement à d'autres modèles techniques vintage, la chaussure est dotée d'une plateforme en mousse EVA d'une seule pièce. Elle est également dotée d'un chausson ORTHOLITE pour une sensation de confort sous le pied. - Sous-couches en mesh respirant - Amorti EVA - Le chausson ORTHOLITE améliore le confort sous le pied.
51,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics Jog 100S "Pink Salt" - Taille: 40.5 pink
69,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Jog 100S "Pink Salt" - Taille: 39.5 pink
61,59 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Asics Jog 100S "Brown Storm" - Taille 40 - Brown
43,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Asics Jog 100S "Pink Salt" - Taille: 39 pink
61,59 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Jog 100S brun 40.5
70,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite