Asics JOG 100S men Lowtop purple|beige taille: 44

ASICS Jog 100s Cream / Port Royal unisex size 44

Asics JOG 100S men Lowtop purple|beige taille: 44

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
55,99 €
Livraison à 6,99 €

Asics Jog 100S Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,00 €
Livraison gratuite
Asics JOG 100S men Lowtop purple|beige taille: 44

Offre la moins chère

La chaussure asics JOG 100S présente quelques influences clés de l'archive des chaussures de course de la marque. La silhouette a été mise à jour avec des matériaux modernes, combinant la fonctionnalité quotidienne avec une esthétique orientée vers la performance. La silhouette a été mise à jour avec des matériaux et des technologies modernes, combinant la fonctionnalité quotidienne avec une esthétique orientée vers la performance.Contrairement à d'autres modèles tech vintage, la chaussure dispose d'une plate-forme en mousse EVA d'une seule pièce. Elle est également dotée d'un chausson ORTHOLITE pour une sensation de confort sous le pied. - Sous-couches en mesh respirant - Amorti EVA - Le chausson ORTHOLITE améliore le confort sous le pied.
55,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics Jog 100S "Pink Salt" - Taille: 40.5 pink
69,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Jog 100S "Pink Salt" - Taille: 39.5 pink
61,59 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Asics Jog 100S "Brown Storm" - Taille 40 - Brown
43,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Asics Jog 100S "Pink Salt" - Taille: 39 pink
61,59 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Jog 100S brun 40.5
70,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite