Asics JOG 100S men Lowtop black taille: 42,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
44,99 €
Livraison gratuite

BASKETS ASICS JOG 100S NOIRES ET ARGENTÉES 42,5

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 4 jours
80,00 €
Livraison à 7,70 €

ASICS Jog 100s Black / Pure Silver unisex size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Asics - Running Chaussures - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €
Asics JOG 100S men Lowtop black taille: 42,5

Offre la moins chère

La chaussure JOG 100S présente des influences clés de l'archive des chaussures de course d'Asics. La silhouette a été mise à jour avec des matériaux et des technologies modernes, combinant la fonctionnalité de tous les jours avec une esthétique orientée vers la performance. Contrairement à d'autres modèles techniques vintage, la chaussure est dotée d'une plateforme en mousse EVA d'une seule pièce. Elle est également dotée d'une semelle Ortholite pour une sensation de confort sous le pied. - Sous-couches en mesh respirant - Inspirée par les modèles de chaussures de course d'époque - Amorti EVA - La semelle ORTHOLITE améliore le confort sous le pied.
44,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics Jog 100S "Pink Salt" - Taille: 40.5 pink
69,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Jog 100S "Pink Salt" - Taille: 39.5 pink
61,59 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Asics Jog 100S "Brown Storm" - Taille 40 - Brown
43,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Asics Jog 100S "Pink Salt" - Taille: 39 pink
61,59 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Jog 100S brun 40.5
70,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite