ASICS Magic Speed 5 Unisexe 46.5

ASICS MAGIC SPEED 5 Chaussures de running 46,5 Blanc

ASICS Magic Speed 5 Unisexe 46.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

ASICS MAGIC SPEED 5 Chaussure de compétition Unisex - gris, turquoise, Taille 46,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

ASICS MAGIC SPEED 5 Chaussures de running 46,5 Blanc

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

ASICS Magic Speed 5 White / Pure Silver unisex size 46.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
190,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Magic Speed 5 Blanc Bleu AW26 Unisexe, Taille 46,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Asics Magic Speed 5 Running Shoes Blanc EU 46 1/2

1 jours ouvrable(s)
190,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Asics Chaussures de course Magic Speed 5 Vert Unisexe Taille 39
151,95 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Baskets Magic Speed 4
99,37 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS MAGIC SPEED 5 Chaussures de running 41,5 Blanc
189,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Magic Speed 5 Unisexe 47
189,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Magic Speed 5 Unisexe 48
189,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Magic Speed 5 Unisexe 46.5

Offre la moins chère

Augmentez votre vitesse grâce à l'amorti réactif de l'ASICS Magic Speed 5, idéale pour les entraînements fractionnés rapides. La chaussure parfaite pour accélérer le rythme ! Semelle intermédiaire Cette chaussure combine les technologies d'amorti FF LEAP™ et FF BLAST™ PLUS pour une sensation de légèreté, de réactivité et de confort lors de vos foulées. La mousse FF LEAP™ est la plus légère, la plus souple et la plus résistante jamais conçue par ASICS : 15 % plus légère, 14 % plus réactive et 30 % plus souple que la FF TURBO PLUS™. Associée à la FF BLAST™ PLUS, elle offre une absorption des chocs optimale et une propulsion dynamique, pour des foulées fluides et sans effort. Ce modèle vous apporte la vitesse dont vous avez besoin grâce à sa plaque en carbone sur toute la longueur. Cette plaque assure une stabilité accrue et une propulsion optimale. Travail supérieur L'empeigne est confectionnée en maille technique. Grâce à sa respirabilité, vos pieds restent confortables. De plus,
189,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)