Chaussures de running Asics Metaspeed Sky Paris Vert 40,5

Asics Metaspeed Sky Paris Chaussures homme Metaspeed Sky Paris 40.5 Bleu

Chaussures de running Asics Metaspeed Sky Paris Vert 40,5

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
225,00 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Metaspeed Sky Paris Unisexe 40.5

2-3 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite
Chaussures de running Asics Metaspeed Sky Paris Vert 40,5

Offre la moins chère

Les chaussures de course METASPEED SKY 3 sont conçues pour les coureurs de style foulée qui cherchent à partir vite et finir plus vite. Les coureurs portant ces chaussures pourront augmenter leur vitesse en allongeant leurs foulées tout en conservant de l'énergie à chaque pas.Grâce à une mousse de semelle intermédiaire énergique et à une plaque en carbone propulsive, les coureurs portant ces chaussures seront en mesure de conserver plus d'énergie tout en maintenant leur rythme lors des dernières étapes de la course. Cette mise à jour vous aidera également à franchir plus facilement le mur des 30 km.En plus de sa construction plus légère, ces chaussures disposent également d'un amorti FF TURBO PLUS. Cela aide à améliorer la compression tout en offrant davantage d'économies d'énergie.La tige MOTION WRAP 2.0 est conçue pour améliorer la respirabilité et le confortL'amorti FF TURBO PLUS améliore la compression et aide à fournir davantage d'économies d'énergieLe design de la semell......
225,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 45
269,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Metaspeed Sky Tokyo Unisexe Taille 39
188,89 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 44
269,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 46.5
269,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Unisexe Vert/Noir Taille 42,5
188,89 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €