Asics Metaspeed Sky Tokyo - homme - vert

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 45

Asics Metaspeed Sky Tokyo - homme - vert

Prix total le moins cher
24h
180,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Metaspeed Sky Tokyo Ekiden Vert Blanc SS26 Unisexe, Taille 45 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
188,89 €
Livraison à 0,99 €

Asics Metaspeed Sky Tokyo Ekiden Vert 45

2 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 45

2-3 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Chaussures de running 45 Vert

3 days
270,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Green Gecko / Black unisex size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
270,00 €
Livraison gratuite
Asics Metaspeed Sky Tokyo - homme - vert

Offre la moins chère

concue pour vous aider a augmenter votre vitesse en allongeant votre foulee tout en economisant votre energie a chaque pas la chaussure metaspeed sky tokyo le produit de course de haut niveau d asics est concue pour les coureurs qui souhaitent demarrer rapidement et terminer encore plus rapidement les coureurs qui portent cette chaussure pourront augmenter leur vitesse en allongeant leur foulee tout en preservant leur energie a chaque pas la nouvelle technologie de mousse ff leap est super legere et reactive elle est strategiquement positionnee dans la couche inferieure de la semelle intermediaire pour offrir un amorti maximal et un retour d energie optimal la couche superieure de la semelle intermediaire contient une mousse ff turbo plus cette configuration ameliore les proprietes de reactivite de la mousse tout en creant une meilleure stabilite lors de la phase d atterrissage de votre foulee grace a un positionnement de la plaque plus eleve et a une semelle intermediaire plus epaisse
180,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 45
269,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 44
269,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 46.5
269,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Unisexe Blanc 43,5
185,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Unisexe Blanc Taille 39
185,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite