ASICS Novablast 5 GS Chaussure de running sans stabilisateurs Enfants-bleu, violet, Taille 33,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Violet EU 33 1/2 Enfants

1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Novablast 5 GS Enfant 33.5

2-3 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ASICS Novablast 5 Gs - Enfant - Violet - taille 33 1/2- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

ASICS Novablast 5 Luxe Homme 40.5
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 Tokyo Unisexe 47
119,96 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Chaussure de course NOVABLAST 5 Opal/Noir Taille 37
119,00 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Novablast 5 TR Femme Beige Taille 35,5
127,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS Novablast 5 Unisexe 46
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 GS Chaussure de running sans stabilisateurs Enfants-bleu, violet, Taille 33,5

Offre la moins chère

Une course énergique pour les jeunes passionnés de sport La chaussure neutre ASICS Novablast 5 GS a été spécialement conçue pour les jeunes coureurs qui privilégient le confort, le dynamisme et un design stylé. Grâce à son amorti élastique et à sa structure légère, elle favorise une sensation de course naturelle tout en assurant un déroulé du pied plein d'énergie - idéal pour l'école, les loisirs ou les activités sportives. L'amorti FF BLAST procure une sensation de course agréable et réactive, tandis que la construction stable offre un soutien suffisant au pied en croissance. La semelle extérieure résistante offre une adhérence sûre sur différents terrains. La chaussure neutre ASICS Novablast 5 GS combine un design moderne et des caractéristiques fonctionnelles - parfaites pour les jeunes actifs. Points forts: Légère et réactive: Amortissement FF BLAST pour une course à haute énergie Ajustement optimal: Conçu pour les jeunes pieds avec un maintien sûr Semelle extérieure adhérente: Sta
58,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr