Asics Novablast 5 - homme - bleu

ASICS Novablast 5 - Homme - Gris / Jaune / Orange - taille 44- modèle 2026

Asics Novablast 5 - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
92,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Novablast 5 - Homme - Gris / Jaune / Orange - taille 44- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
104,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures Homme ASICS Novablast 5 Sunny Sizzle Sky/Lemon Sp 44.0

Livraison en 7 jours ouvrés
105,01 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Novablast 5 Gris Jaune SS26, Taille 44 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
105,95 €
Livraison à 0,99 €

Asics Novablast 5 Bleu 44

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite
Asics Novablast 5 - homme - bleu

Offre la moins chère

les semelles intermediaire et exterieure de la chaussure de running novablast 5 sunny sizzle aident a generer une foulee dynamique la mousse ff blast max offre des receptions en douceur et une impulsion reactive pendant l entrainement la languette en forme d aile ameliore le chaussant et reduit les mouvements de la languette inspiration de la collection ce pack qui fait partie de la collection sunny sizzle s inspire des couleurs du lever et du coucher du soleil heure doree elle est egalement dotee d une tige legere en mesh sublime specialement concue pour garder vos pieds au frais et confortables lorsque vous courez au printemps et en ete un degrade unique apparait egalement sur la tige et la semelle intermediaire pour completer les influences de couleurs de l heure doree detailsconcue pour foulee neutre supinationsurface routeamorti elevedrop 8 mmpoids 263 gsoutien neutretige en mesh technique respirant un mesh leger et respirant qui reduit le besoin de superpositions additionnelles l
92,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics Chaussure de course NOVABLAST 5 Bleu pastel / Citron vert Taille 40
105,00 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures Asics Novablast 5 Tokyo Orange Blanc SS26 Unisexes, Taille 47 - EUR
104,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures Novablast 5 GS Enfant Noir et Jaune Taille 32,5
54,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussures NOVABLAST 5 GS enfant rouge corail Taille 35,5
54,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 5 Tokyo Sun Peach / White unisex size 46.5
104,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite