ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rosé, jaune, Taille 39,5

ASICS Chaussure de course 'Novablast 6' marron / taupe, Taille 39

ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rosé, jaune, Taille 39,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
152,95 €
Livraison gratuite

ASICS Chaussure de course 'Novablast 6' marron / taupe, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 W - Femme - - taille 39 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à 1,00 €

ASICS Novablast 6 Femme 39.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Asics - Women's Novablast 6 - Chaussures de running - EU 39,5 - rose dust / illuminate yellow

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Femme 39 1/2 Blanc/Brun

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Novablast 6 Chaussures de running 39,5 Argent

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 6 Rose 39.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Rose Dust / Illuminate Yellow femmes size 39.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rosé, jaune, Taille 39,5

Offre la moins chère

Découvrez la Fluidité et le Confort avec la NOVABLAST 6 d'ASICS La NOVABLAST 6 d'ASICS est conçue pour offrir une expérience de course exceptionnelle sur les surfaces les plus exigeantes, allant de la route aux chemins de forêt et de campagne. Cette chaussure de running pour femmes fait appel à un matériau supérieur synthétique qui promet à la fois durabilité et légèreté, tandis que la semelle en caoutchouc garantit une excellente adhérence. Idéale pour les coureuses ayant une démarche neutre, la NOVABLAST 6 est dotée d'une capacité d'amortissement renforcée et d'une stabilité moyenne, ce qui en fait une alliée de taille pour améliorer dynamiquement votre foulée. Highlights: Amortissement exceptionnel: Offre une absorption des chocs optimale grâce à un amortissement de haut niveau. Conception polyvalente: Excellente pour une multitude de surfaces telles que les routes et les chemins de campagne. Matériaux de qualité: Combinaison gagnante avec un dessus synthétique durable et une semell
152,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €