Asics Road 2-in-1 3.5in Shorts Bleu M Femme

Asics Short 2-en-1 Road 3.5in Violet Femme

Asics Road 2-in-1 3.5in Shorts Bleu M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Short 2 en 1 asics road 3 5in violet femme

24h
41,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Road 3.5 Inch 2-in-1 Shorts Femme M

2-3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 6,95 €
Asics Road 2-in-1 3.5in Shorts Bleu M Femme

Offre la moins chère

Shorts de course ASICS pour femme 2-en-1 de 9 cmAméliorez votre course avec le short de course ASICS pour femme 2-en-1 de 9 cm, le summum des vêtements axés sur la performance conçus pour la coureuse moderne. Conçu pour offrir une expérience inégalée sur route ou sentier, ce short allie une esthétique élégante et sportive à un design fonctionnel de pointe, vous permettant de repousser vos limites en tout confort et avec style.Notre short de course préféré pour diverses saisons, le short ROAD est conçu pour une liberté de mouvement.Fabriqué léger, flexible et respirant pour que vous puissiez vous concentrer sur le chemin à parcourir.Ce short dispose de plusieurs options de rangement faciles d´accès, d´une ceinture intégrée à 3 poches et de plusieurs options de rangement sur le sprinter.De plus, il existe un système de rangement à boucle élastique pour une veste, un t-shirt, une serviette ou tout autre essentiel de course.Au moins 50 % du matériau principal de ce vêtement est fabriqué à
37,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Short 2 en 1 femme Asics Court Blanc L
28,91 €
Comparer 2 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Short 2 en 1 femme Asics Court Bleu M
27,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Court 2-en-1 Short Bleu Marine S
27,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Short 2 en 1 femme Asics Court Bleu L
28,91 €
Comparer 3 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Short 2 en 1 femme Asics Court Blanc M
29,37 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €