Short Asics Road 2-N-1 3,5IN Noir Femme, Taille XS.

Asics Short 2 en 1 Road 3.5in Noir Femme XS

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à 5,99 €

ASICS Road 2-n-1 3.5in Short W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
37,90 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Road 2in1 3.5in Short de running Femmes - noir, Taille XS

3-4 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Pantalon de sport 'ROAD' gris argenté / noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
43,11 €
Livraison gratuite

Asics Road 2 en 1 Noir XS

2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 5,00 €

ASICS Road 2in1 3.5 Inch Short Femme XS

2-3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road 2 - N - 1 3.5in Short Performance Black / Performance Black femmes size XS

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
55,00 €
Livraison gratuite

ASICS ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT Shorts XS Noir

3 days
55,00 €
Livraison à 4,90 €

Offre la moins chère

Asics Road 2-N-1 3,5IN : Confort et fonctionnalité pour vos courses Le short Asics Road 2-N-1 3,5IN pour femme est conçu pour offrir une liberté de mouvement et une fonctionnalité optimales pendant vos entraînements. Confectionné dans un tissu léger et respirant, il intègre plusieurs poches et des détails réfléchissants pour améliorer la visibilité par faible luminosité. Matière et technologie du tissu : Tissu léger et respirant ; au moins 50 % de la matière principale est fabriquée à partir de matériaux recyclés Respirabilité : Élevée, grâce au tissu léger et au design fonctionnel Détails d’ajustement et de confort : Ceinture large avec trois poches intégrées ; plis améliorant la liberté de mouvement Détails supplémentaires : Système de rangement avec sangle élastique pour transporter des accessoires de running ; détails réfléchissants pour une meilleure visibilité par faible luminosité
31,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Asics Short de running Road 2in1 7in – Noir – Taille S
41,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Court 2-en-1 Short Bleu Marine S
29,85 €
Comparer 5 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
ASICS Short de running Core Hommes Noir Taille M
31,30 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Short 2 en 1 femme Asics Court Bleu M
28,91 €
Comparer 5 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
ASICS Short de running Core 2in1 5in Hommes Noir Taille XL
30,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €