ASICS Road 3.5 Inch Short Femme XS

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road Short 3.5'' Femmes XS Violet Clair

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road 3.5in Short Hazy Lilac femmes size XS

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
45,00 €
Livraison gratuite

Short asics road 3 5in rose femme

24h
45,00 €
Livraison à 3,99 €

ASICS ROAD 3.5IN SHORT Shorts XS Rose

3 days
45,00 €
Livraison à 4,90 €

Short Asics Road 3.5in Rose Femme, Taille XS.

1 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 5,99 €
ASICS Road 3.5 Inch Short Femme XS

Offre la moins chère

Lors d'une course intense, on s'échauffe vite. Dans ce cas, il est agréable de porter des vêtements respirants. Le short ASICS Road 3.5 Inch offre la respirabilité nécessaire. De plus, il vous permet une grande liberté de mouvement, pour que vous puissiez vous concentrer pleinement sur votre séance. Préparez-vous pour votre prochaine séance de course à pied avec ce short de running polyvalent. Aperçu des principales caractéristiques du short ASICS Road 3.5 Inch : * Shorts conçus pour une liberté de mouvement et une ventilation accrues * Une poche intérieure à l'intérieur du short permet de ranger vos objets essentiels, y compris votre téléphone. * Deux poches de rangement à l'avant pour ranger vos clés et vos gels. * Ceinture munie de passants permettant de transporter un t-shirt supplémentaire, une veste ou des bâtons de marche, par exemple. * Fabriqué à partir de polyester recyclé * Longueur d'entrejambe : 3,5 pouces = environ 8,9 cm
44,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Asics Short 2 en 1 Road 3.5in Noir Femme XS
31,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
ASICS Road 3,5In Short de running Femmes - le caramel M
24,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Short de running Road 2in1 3.5in Femmes - Noir Taille XL
35,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
ASICS Road 3,5In Short de running Femmes - noir, Taille S
29,99 €
Comparer 11 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
ASICS Road 2in1 3.5 Inch Short Femme L
35,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €