Short 2 en 1 asics road 3 5in noir femme

ASICS Road 2in1 3.5 Inch Short Femme L

Short 2 en 1 asics road 3 5in noir femme

Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Road 2in1 3.5 Inch Short Femme L

2-3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Road 2-in-1 3.5in Shorts Noir L Femme

1 jours ouvrable(s)
55,00 €
Livraison à 2,99 €
Short 2 en 1 asics road 3 5in noir femme

Offre la moins chère

short 2 en 1 femme asics road 3 5in noir notre short road l un de nos shorts de course preferes pour differentes saisons est concu pour une liberte de mouvement optimale leger flexible et respirant pour que vous puissiez vous concentrer sur votre course ce short est dote de plusieurs options de rangement faciles d acces de 3 poches integrees a la taille et de plusieurs options de rangement sur le short de compression de plus il prevoit un systeme en boucles elastiquees pour ranger une veste un tee shirt une serviette ou tout autre accessoire de running indispensable au moins 50 des materiaux principaux de ce vetement proviennent des materiaux recycles entrejambe de 9 cm tissu a sechage rapide 3 poches integrees a la taille 1 poche arriere centrale pour ranger le telephone 2 poches avant plus petites pour plus de rangement plusieurs options de rangement a l interieur du short de compression systeme de rangement en boucles elastiquees pour les accessoires de running indispensables large
39,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ASICS Short de running Road 2in1 3.5in Femmes - Noir Taille XL
38,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Road 2in1 5in Short de running Hommes-noir, gris foncé, Taille S
40,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Road 2in1 5in Short de running Hommes-noir, gris foncé, Taille M
40,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Asics Short de running Road 2in1 7in – Noir – Taille S
41,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Short de running Road 2in1 5in - Noir, gris foncé - Taille L
59,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €