ASICS Road 3,5In Short de running Femmes - baie, Taille XL

ASICS Road 3.5 Inch Short Femme XL

ASICS Road 3,5In Short de running Femmes - baie, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Road 3.5 Inch Short Femme XL

2-3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road Short 3.5'' Femmes XL Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road 3.5in Short Dark Aubergine femmes size XL

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
45,00 €
Livraison gratuite
ASICS Road 3,5In Short de running Femmes - baie, Taille XL

Offre la moins chère

Pour des road-trips sans fin En route pour un nouveau tour de course. Tu te sentiras à l'aise dans ce short Asics de 3,5 pouces de long avec une large ceinture douce. Le tissu qui évacue l'humidité sèche rapidement et la poche arrière intégrée à la ceinture te permet d'emporter ton téléphone portable sans problème. Pour que tu ne passes pas inaperçu, il y a des détails réfléchissants tout autour. Le short Road 3,5In par Asics pour femme: Coupe courte, avec un bas de ventre confortable et des fentes latérales pour une grande liberté de mouvement et un grand confort Tissu doux qui sèche rapidement, agréable sur la peau Poche pour téléphone portable à l'arrière Différents réflecteurs pour augmenter votre sécurité dans l'obscurité Matière : 100% polyester Laissez-vous convaincre! Avec le short de course Asics, tu es dans le vrai et tu peux t'entraîner au mieux. Confort, fonctionnalité et style sont réunis dans un seul produit
34,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS ROAD 3.5IN SHORT Shorts XS Bleu
45,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Road 3,5In Short de running Femmes - le caramel M
24,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Short de running Road 2in1 3.5in Femmes - Noir Taille XL
35,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
ASICS Road 3,5In Short de running Femmes - noir, Taille S
29,99 €
Comparer 11 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
ASICS Road 2in1 3.5 Inch Short Femme L
35,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €