ASICS Core Split Short De Running Hommes-Noir, Taille XL

ASICS Short Core Split Homme Noir Taille XL Modèle 2025

ASICS Core Split Short De Running Hommes-Noir, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Core Split Short De Running Hommes-Noir XL

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Core Split Short Homme XL Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Core Split Shorts Homme XL

2-3 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Core Split Short Performance Black hommes size XL

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
32,00 €
Livraison gratuite

Asics Core Split Shorts Noir XL Homme

1 jours ouvrable(s)
32,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Core Split Short De Running Hommes-Noir, Taille XL

Offre la moins chère

Ultraléger et performant pour votre course Le short de course ASICS Core Split est le choix parfait pour ceux qui recherchent une liberté de mouvement et un confort maximum lors de leur course. Leur matière légère et à séchage rapide vous procure une sensation de confort, même lors d'entraînements intensifs. Grâce aux fentes latérales et aux inserts en mesh, le short offre une ventilation optimale et une mobilité illimitée. La taille élastique avec cordon de serrage assure un bon maintien, tandis que les détails réfléchissants augmentent ta visibilité dans des conditions de faible luminosité. Matière légère à séchage rapide : pour rester au sec et à l'aise Liberté de mouvement optimale : fentes latérales et inserts en mesh pour une flexibilité maximale Sécurité dans l'obscurité : détails réfléchissants pour une meilleure visibilité Avec le short de course ASICS Core Split, vous êtes parfaitement équipé pour atteindre vos objectifs de course avec aisance et style.
21,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ASICS Short de running Core Hommes Noir Taille M
30,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Short de running Core 2in1 5in Hommes Noir Taille XL
30,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Asics Core 2N1 Noir XXL
36,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Asics Short de running Core Split Femmes Noir Taille M
22,38 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €