Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Clay Noir 43,5

ASICS Solution Speed FF 4 Chaussure terre battue Hommes - noir, turquoise

Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Clay Noir 43,5

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533 001 43.5 43.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme Asics Solution Speed FF 4 Bk/Aurora Green - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Speed FF 4 Argile Homme Noir/Vert 43 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Solution Speed FF 4 Argile Homme Noir/Vert 43 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Solution Speed FF 4 Clay Black / Aurora Green hommes size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Clay Noir 43,5

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Clay sont conçues pour les joueurs qui recherchent performance et confort sur le court. Avec une expertise reconnue dans le domaine du sport, la marque Asics propose ici un modèle innovant qui répond aux exigences des tennismen et tennismans avancés.Conçues spécifiquement pour le jeu sur terre battue, ces chaussures allient légèreté et stabilité. Leur design aérodynamique permet des mouvements rapides et fluides, idéals pour les échanges intenses. Grâce à une technologie avancée, ces chaussures offrent un excellent maintien du pied, essentiel lors des déplacements latéraux fréquents dans le tennis.La semelle extérieure, faite en caoutchouc durable, garantit une adhérence optimale sur les surfaces en terre battue. Cela permet de garder le contrôle, même lors des mouvements les plus brusques, tout en réduisant le risque de glisser. Vous pouvez ainsi jouer votre jeu en toute confiance, en vous concentrant sur votre performance.Les c......
104,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Femme Asics Solution Speed FF 3 White/Rose - TOUTES SURFACES
90,00 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
ASICS Solution Speed FF 4 Terre Battue Homme Rouge 46 1/2
159,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Solution Speed FF 4 Chaussure terre battue Femmes - noir, pink fluo 38
95,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Solution Speed FF 4 Terre Battue Homme Vert/Bleu 40
159,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Femme Asics Solution Speed FF 4 Oasis Gn/Lt Bl - TOUTES SURFACES
160,00 €
Comparer 3 prix
asics.com (FR)
Livraison gratuite