Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Clay Orange 42

ASICS Solution Speed FF 4 Terre Battue Homme Rouge 42

Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Clay Orange 42

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
128,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533-800 42 42

3 à 5 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Speed FF 4 Terre Battue Homme Rouge 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Solution Speed FF 4 Terre Battue Homme Rouge 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme Asics Solution Speed FF 4 Cherry/Khaki - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Clay Orange 42

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Clay représentent l'alliance parfaite entre performance et confort sur le court. Conçues spécialement pour les joueurs de tennis exigeants, elles offrent une réactivité inégalée et une excellente adhérence sur les surfaces en terre battue.Grâce à leur technologie avancée, ces chaussures garantissent un soutien optimal pour vos pieds, tout en permettant une grande liberté de mouvement. Les éléments suivants caractérisent ces chaussures : Amorti amélioré : La technologie FlyteFoam intégrée offre un amorti léger et durable, réduisant l'impact sur vos articulations. Adhérence maximale : La semelle extérieure en caoutchouc est spécialement conçue pour garantir une traction incroyable sur les courts en terre battue, vous permettant de réaliser des mouvements rapides et précis. Soutien latéral : La construction innovante de la tige apporte un maintien latéral optimal, essentiel pour les déplacements rapides sur le court. C......
128,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Femme Asics Solution Speed FF 3 White/Rose - TOUTES SURFACES
90,00 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
ASICS Solution Speed FF 4 Terre Battue Homme Rouge 46 1/2
159,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Solution Speed FF 4 Chaussure terre battue Femmes - noir, pink fluo 38
95,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Solution Speed FF 4 Terre Battue Homme Vert/Bleu 40
159,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Femme Asics Solution Speed FF 4 Oasis Gn/Lt Bl - TOUTES SURFACES
160,00 €
Comparer 3 prix
asics.com (FR)
Livraison gratuite