Chaussures de padel femme Asics Sonic Smash FF Blanc 40

Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Femmes 40

Chaussures de padel femme Asics Sonic Smash FF Blanc 40

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
112,00 €
Livraison à 6,99 €

asics Sonicsmash FF Femmes Blanc/Rose 40

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Sonicsmash FF Femmes Blanc/Rose 40

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Sonicsmash FF White / Jewel Green femmes size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
140,00 €
Livraison gratuite

Asics Sonicsmash Ff Padel Shoes Blanc EU 40 Femme

2-4 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de padel femme Asics Sonic Smash FF Blanc 40

Offre la moins chère

Les chaussures de padel femme Asics Sonic Smash FF sont spécialement conçues pour répondre aux exigences des joueuses de padel. Offrant un mélange parfait de confort, de soutien et de performance, elles sont idéales pour ceux qui cherchent à exceller sur le court.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces chaussures assurent une excellente durabilité tout en restant légères. La technologie innovante intégrée dans la conception permet une grande flexibilité et un bon amorti, garantissant que chaque mouvement est soutenu, que ce soit pour des accélérations rapides ou des arrêts brusques.La semelle extérieure est conçue pour offrir une traction optimale, ce qui est crucial lors des mouvements rapides sur le terrain. Cela permet aux joueuses de changer de direction avec aisance, tout en maintenant une stabilité idéale. La semelle est également ajustée pour garantir une bonne adhérence sur différentes surfaces, assurant ainsi une performance constante dans tous les environnemen....
112,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Asics SONICSMASH FF Indoor Sports Shoes
117,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de padel femme Asics Sonic Smash FF Blanc 38
139,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
ASICS Sonicsmash FF Chaussures padel Hommes - blanc, orange fluo 43.5
125,95 €
Comparer 10 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
asics Sonicsmash FF Hommes Blanc/Orange 40
139,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
ASICS SONICSMASH FF Chaussures padel Femmes - blanc, rosé 43.5
111,95 €
Comparer 5 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite