Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Hommes 40,5

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
91,95 €
Livraison gratuite

ASICS Sonicsmash FF Chaussures padel Hommes - vert fluo, bleu gris 40.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
91,95 €
Livraison gratuite

ASICS Sonicsmash FF Padel Homme Vert Clair/Vert 40 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
97,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Sonicsmash FF Padel Homme Vert Clair/Vert 40 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
97,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Sonicsmash Ff 1041a538 300 40.5 40.5

3 à 5 jours ouvrables
98,95 €
Livraison à 9,95 €

Asics Sonicsmash Ff Padel Shoes Vert EU 40 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de padel Asics Sonicsmash Ff Vert 40,5

2-7 jours ouvrables
107,00 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Sonicsmash FF Vital Green / Misty Pine hommes size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
140,00 €
Livraison gratuite
Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Hommes 40,5

Offre la moins chère

ASICS Découvrez le Confort Ultime sur le Court Explorez la performance et le confort avec les chaussures de padel ASICS, conçues spécialement pour sublimer votre jeu. Avec une semelle extérieure en caoutchouc robuste, elles offrent une adhérence exceptionnelle sur n'importe quelle surface de court. La semelle intérieure en EVA promet un amorti supérieur, réduisant la fatigue lors des matchs intenses. Grâce à leur doublure textile, ces chaussures respirent profondément, gardant vos pieds frais même sous pression. Le matériau synthétique du dessus assure durabilité et résistance, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre performance. Idéales pour les hommes passionnés de padel, ces chaussures allient style et fonctionnalité, vous soutenant à chaque pas. Highlights: Adhérence Inébranlable: La semelle en caoutchouc garantit une traction maximale Confort Exceptionnel: Amorti optimal avec la semelle intérieure en EVA Respirabilité Supérieure: Doublure textile pour des matchs pr
91,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Asics SONICSMASH FF Indoor Sports Shoes
117,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de padel femme Asics Sonic Smash FF Blanc 38
139,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
ASICS Sonicsmash FF Chaussures padel Hommes - blanc, orange fluo 43.5
125,95 €
Comparer 10 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
asics Sonicsmash FF Hommes Blanc/Orange 40
139,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
ASICS SONICSMASH FF Chaussures padel Femmes - blanc, rosé 43.5
111,95 €
Comparer 5 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite