Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Hommes 47

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
125,95 €
Livraison gratuite

ASICS Sonicsmash FF Chaussures padel Hommes - blanc, orange fluo 47

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
125,95 €
Livraison gratuite

asics Sonicsmash FF Hommes Blanc/Orange 47

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Sonicsmash FF Hommes Blanc/Orange 47

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Sonicsmash FF White / Energy Orange hommes size 47

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
140,00 €
Livraison gratuite

Asics Sonicsmash Ff Padel Shoes Blanc EU 47 Homme

2-4 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 2,99 €
Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Hommes 47

Offre la moins chère

ASICS Découvrez le Confort Ultime sur le Court Explorez la performance et le confort avec les chaussures de padel ASICS, conçues spécialement pour sublimer votre jeu. Avec une semelle extérieure en caoutchouc robuste, elles offrent une adhérence exceptionnelle sur n'importe quelle surface de court. La semelle intérieure en EVA promet un amorti supérieur, réduisant la fatigue lors des matchs intenses. Grâce à leur doublure textile, ces chaussures respirent profondément, gardant vos pieds frais même sous pression. Le matériau synthétique du dessus assure durabilité et résistance, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre performance. Idéales pour les hommes passionnés de padel, ces chaussures allient style et fonctionnalité, vous soutenant à chaque pas. Highlights: Adhérence Inébranlable: La semelle en caoutchouc garantit une traction maximale Confort Exceptionnel: Amorti optimal avec la semelle intérieure en EVA Respirabilité Supérieure: Doublure textile pour des matchs pr
125,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Asics SONICSMASH FF Indoor Sports Shoes
117,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de padel femme Asics Sonic Smash FF Blanc 38
139,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
ASICS Sonicsmash FF Chaussures padel Hommes - blanc, orange fluo 43.5
125,95 €
Comparer 8 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
asics Sonicsmash FF Hommes Blanc/Orange 40
139,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
ASICS SONICSMASH FF Chaussures padel Femmes - blanc, rosé 43.5
111,95 €
Comparer 5 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite