Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 39,5

ASICS SportStyle Baskets basses 'TIGER RUNNER II' graphite / noir / blanc, Taille 39,5

Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 39,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,93 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 39,5

3 à 5 jours ouvrés
60,79 €
Livraison à 6,99 €

ASICS SportStyle Baskets basses 'TIGER RUNNER II' graphite / noir / blanc, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

ASICS Tiger Runner Ii Graphite Grey / Cloud Grey unisex size 39.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite
Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 39,5

Offre la moins chère

La TIGER RUNNER II s'inspire de l'engouement pour le jogging des années 80. Son esthétique nostalgique est complétée par des décorations modernes, tels que des superpositions en cuir synthétique.L'esthétique de la chaussure de running traditionnelle s'inspire de nos anciens modÚles OHAIO et X-CALIBER. Le design de sa tige a également été amélioré et une semelle de propreté a été ajoutée pour un confort optimal.Dotée d'une semelle intermédiaire en mousse EVA plus épaisse, cette chaussure est conçue pour offrir un confort maximal sous le pied. De plus, le motif reconfiguré de la semelle extérieure dispose d'un motif ondulé pour un effet visuel plus dynamique. ???
59,93 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Asics Baskets basses JAPAN S PF in Blanc 40 1/2
65,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Asics Baskets Japan S Blanc Taille 42
74,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASICS Chaussures Tiger Japan blanc Taille 41.5
61,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
ASICS SportStyle Japan S Chaussures
60,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
ASICS SportStyle Japan S Chaussures
60,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €