ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC bleu clair | 39 1/2

GEL-NYC bleu 39.5

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC bleu clair | 39 1/2

Prix total le moins cher
5-10 Tage
119,99 €
Livraison gratuite

Asics Gel NYC "Storm Cloud" - Taille: 39.5 blue

Expédition en 3-5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite

GEL-NYC bleu 39.5

3 - 5 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Nyc - Femme - Sport - Bleu - Taille: 36 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics - Gel-Nyc - unisex - Chaussures - Bleu - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
196,58 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

GEL-NYC bleu 39
159,99 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 45 blue
122,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 40
122,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 43.5 blue
111,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel - Nyc Independence Blue / Pure Silver unisex size 40.5
145,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC bleu clair | 39 1/2

Offre la moins chère

La GEL-NYC combine des influences classiques et modernes du monde du Performance Running. Sa tige s'inspire du design de la GEL-NIMBUS 3 du début des années 2000 et est complétée par des détails marquants de la GEL-MC-PLUS V - un hommage à l'esthétique running du passé avec une touche contemporaine. Contrairement à la tige au look rétro, la semelle intermédiaire est issue de la GEL-CUMULUS 16. Elle combine une mousse légère avec des inserts de technologie GEL, assurant ainsi un confort agréable et amélioré - idéal pour le quotidien ou les mouvements dynamiques en déplacement. Sneaker homme en mesh avec des revêtements en cuir velours Fermeture à lacets Technologie GEL à l'arrière et à l'avant du pied Nom de la couleur : Storm Cloud / Pure Silver Matériau : Mesh, cuir velours Doublure : Textile Semelle : Synthétique
119,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr