ASICS TRABUCO MAX 5 Chaussures de trail 42 Bleu

offres d'occasion à partir de

ASICS TRABUCO MAX 5 Chaussures de trail 42 Bleu

Prix total le moins cher
3 days
180,00 €
Livraison gratuite

ASICS Trabuco Max 5 Foggy Teal / Radiant Amethyst femmes size 42

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
180,00 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Max 5 Running Shoes Bleu EU 42 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
180,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ASICS Trabuco Max 4 Homme 42
125,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de trail Trabuco Max 4 Gris Taille EU 36 Femme
116,36 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Chaussures Trabuco Max 5 Homme Blanc/Vert/Noir Taille 44 1/2 Modèle 2026
125,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Chaussure de course TRABUCO MAX 5 indigo / orange Taille 42,5-43
125,95 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Asics Chaussures de trail Trabuco Max 4 W Gris/Orange Femme Taille 40 Modèle 2025
109,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS TRABUCO MAX 5 Chaussures de trail 42 Bleu

Offre la moins chère

ASICS Trabuco Max 5 Chaussure de trail féminine ASICS Trabuco Max 5 se distingue par un ajustement avancé et du confort qui t’aideront à courir en toute confiance sur n’importe quel terrain trail. La technologie ASICSGRIP™ intégrée dans la semelle intermédiaire offre une meilleure traction sur des terrains variés. La technologie FF BLAST™ PLUS dans la semelle intermédiaire apporte un amorti léger comme un nuage et un retour d’énergie sensible. Cette chaussure est environ 13 g plus légère que la version précédente. Le filet déperlant réduit l’absorption d’eau pour plus de confort même par temps humide. Tige en filet technique avec traitement déperlant. FF BLAST™ PLUS technologie d’amortissement La semelle intermédiaire combine amorti et réactivité, plus légère que le FF BLAST™. Technologie GUIDESOLE™ La semelle intermédiaire incurvée, conçue avec notre technologie GUIDESOLE, aide à réduire la pronation et absorbe les chocs à l’impact pour courir plus facilement et plus longtemps. Semell
180,00 €
3 days
Top4running.fr