ASICS TRABUCO MAX 5 Chaussures de trail 45 Vert

offres d'occasion à partir de

ASICS TRABUCO MAX 5 Chaussures de trail 45 Vert

Prix total le moins cher
3 days
180,00 €
Livraison gratuite

ASICS Trabuco Max 5 Vintage Khaki / Foggy Teal hommes size 45

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
180,00 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Max 5 Running Shoes Vert EU 45 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
180,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ASICS Trabuco Max 4 Homme 42
125,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de trail Trabuco Max 4 Gris Taille EU 36 Femme
116,36 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Chaussures Trabuco Max 5 Homme Blanc/Vert/Noir Taille 44 1/2 Modèle 2026
125,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Chaussure de course TRABUCO MAX 5 indigo / orange Taille 42,5-43
125,95 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Asics Chaussures de trail Trabuco Max 4 W Gris/Orange Femme Taille 40 Modèle 2025
109,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS TRABUCO MAX 5 Chaussures de trail 45 Vert

Offre la moins chère

ASICS Trabuco Max 5 Chaussure de trail espagnole ASICS Trabuco Max 5 se caracterise par un adhérence avancée et un confort qui t'aideront à courir en toute confiance sur n'importe quel trail. La technologie ASICSGRIP placée sous la semelle assure une meilleure traction sur des terrains variés. La technologie FF BLAST PLUS dans la semelle intermédiaire offre un amorti doux comme un nuage et un retour d'énergie réactif. Cette chaussure est environ 13 g plus légère que la version précédente. Le maille déperlante réduit l'absorption d'eau pour plus de confort même par temps humide. La tige en maille technique avec traitement déperlant. La technologie FF BLAST PLUS pour l'amorti La semelle intermédiaire combine amorti et réponse sensible, plus légère que FF BLAST. La technologie GUIDESOLE La semelle extérieure galbée conçue avec notre technologie GUIDESOLE aide à réduire le supination et à absorber les chocs pour une course plus facile et plus longue. La semelle extérieure en caoutchouc ASI
180,00 €
3 days
Top4running.fr