ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - noir, noir, Taille 42

Asics - Women's Novablast 6 - Chaussures de running - EU 42 - black / black

ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - noir, noir, Taille 42

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Asics - Women's Novablast 6 - Chaussures de running - EU 42 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Femme 42 Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Novablast 6 Chaussures de running 42 Noir

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 6 Noir 42

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Black / Black femmes size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 6 Running Shoes Noir EU 42 Femme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - noir, noir, Taille 42

Offre la moins chère

Découvrez la Fluidité et le Confort avec la NOVABLAST 6 d'ASICS La NOVABLAST 6 d'ASICS est conçue pour offrir une expérience de course exceptionnelle sur les surfaces les plus exigeantes, allant de la route aux chemins de forêt et de campagne. Cette chaussure de running pour femmes fait appel à un matériau supérieur synthétique qui promet à la fois durabilité et légèreté, tandis que la semelle en caoutchouc garantit une excellente adhérence. Idéale pour les coureuses ayant une démarche neutre, la NOVABLAST 6 est dotée d'une capacité d'amortissement renforcée et d'une stabilité moyenne, ce qui en fait une alliée de taille pour améliorer dynamiquement votre foulée. Highlights: Amortissement exceptionnel: Offre une absorption des chocs optimale grâce à un amortissement de haut niveau. Conception polyvalente: Excellente pour une multitude de surfaces telles que les routes et les chemins de campagne. Matériaux de qualité: Combinaison gagnante avec un dessus synthétique durable et une semell
149,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rosé, jaune, Taille 37,5
143,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - mauve, rosé, Taille 40,5
152,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussure de course Novablast 6 mauve/abricot Taille 41,5
152,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Chaussure de course 'Novablast 6' gris / noir, Taille 39,5
149,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - noir, noir, Taille 40,5
149,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite