Asmodee: Mascarade, Jeu de Table de Bluff, 4-6 Joueurs, 10+ Ans, Edition en Italien

Asmodée Jeu de société Mascarade – Bluff, 4-6 joueurs, 10+ ans – Édition en italien

Asmodee: Mascarade, Jeu de Table de Bluff, 4-6 Joueurs, 10+ Ans, Edition en Italien

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,98 €
Livraison à 22,90 €

Asmodee: Mascarade, Jeu de Table de Bluff, 4-6 Joueurs, 10+ Ans, Edition en Italien

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,11 €
Livraison à 15,00 €

Asmodee: Mascarade, Jeu de Table de Bluff, 4-6 Joueurs, 10+ Ans, Edition en Italien

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,25 €
Livraison à 11,00 €

Asmodee: Mascarade, Jeu de Table de Bluff, 4-6 Joueurs, 10+ Ans, Edition en Italien

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,72 €
Livraison à 14,95 €

Asmodee Mascarade Jeu de cartes Fête G

Se renseigner auprès du vendeur
28,63 €
Livraison à 3,99 €

Asmodee: Mascarade, Jeu de Table de Bluff, 4-6 Joueurs, 10+ Ans, Edition en Italien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison à 2,98 €

Asmodee: Mascarade, Jeu de Table de Bluff, 4-6 Joueurs, 10+ Ans, Edition en Italien

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,38 €
Livraison gratuite
Asmodee: Mascarade, Jeu de Table de Bluff, 4-6 Joueurs, 10+ Ans, Edition en Italien

Offre la moins chère

Vous êtes invités à la mascarade, où les apparences souvent trompent La nouvelle édition de Mascarade, le jeu très apprécié de Bruno Faidutti avec de merveilleuses illustrations de Thing by Diana et règlement révisé Portez le bon masque au bon moment, exploite son pouvoir et accumulez une chance suffisante pour gagner la partie La tâche ne sera pas facile : les masques seront échangés entre les joueurs si souvent que personne ne pourra être sûr de ceux qui se cachent derrière quel masque Nombre de joueurs : 4-6 Âge recommandé : 10 Durée moyenne : 30 min Édition en italien Composants du jeu : 1 planche du tribunal, 17 cartes masque, 1 insert banque, 104 pièces, 6 cartes résumées, 9 cartes scénario, 1 règlement, Éditeur: Repos Production
16,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr