Asmodee - Monster Fight Club - Borderlands : L'ARENE des BRUTASSES DE Monsieur TORGUE - Jeux de société - Jeu de Plateau et de Figurines - A partir de 14 Ans - 1 à 4 Joueurs - Version française

Asmodee Jeu de société Monster Fight Club – Borderlands : L'Arène de Mr Torgue – VF 1-4 joueurs

offres d'occasion à partir de

Asmodee - Monster Fight Club - Borderlands : L'ARENE des BRUTASSES DE Monsieur TORGUE - Jeux de société - Jeu de Plateau et de Figurines - A partir de 14 Ans - 1 à 4 Joueurs - Version française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,87 €
Livraison gratuite

Jeu - Borderlands : L'Arène des Brutasses de Mr. Torgue

1 à 2 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite

Asmodee - Monster Fight Club - Borderlands : L'ARENE des BRUTASSES DE Monsieur TORGUE - Jeux de société - Jeu de Plateau et de Figurines - A partir de 14 Ans - 1 à 4 Joueurs - Version française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Asmodee - Monster Fight Club - Borderlands : L'ARENE des BRUTASSES DE Monsieur TORGUE - Jeux de société - Jeu de Plateau et de Figurines - A partir de 14 Ans - 1 à 4 Joueurs - Version française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,79 €
Livraison gratuite

Borderlands : L'Arène des Brutasses de Mr Torgue

généralement expédié sous 24h
99,90 €
Livraison gratuite

Asmodee - Monster Fight Club - Borderlands : L'ARENE des BRUTASSES DE Monsieur TORGUE - Jeux de société - Jeu de Plateau et de Figurines - A partir de 14 Ans - 1 à 4 Joueurs - Version française

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,90 €
Livraison gratuite

Asmodee - Monster Fight Club - Borderlands : L'ARENE des BRUTASSES DE Monsieur TORGUE - Jeux de société - Jeu de Plateau et de Figurines - A partir de 14 Ans - 1 à 4 Joueurs - Version française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,09 €
Livraison à partir de 12,30 €

Produits similaires

Marvel: Crisis Protocol - Apocalypse Character Pack
66,78 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Asmodee Pubblicazioni Need Games LA Légende des 5 Anneaux RPG : Manuel de Base Jeu de rôle
43,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asmodee - ARIT08 - Calcul Et Mathématiques - Fractodingo
12,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asmodee - Monster Fight Club - Borderlands : L'ARENE des BRUTASSES DE Monsieur TORGUE - Jeux de société - Jeu de Plateau et de Figurines - A partir de 14 Ans - 1 à 4 Joueurs - Version française

Offre la moins chère

JEU DE COMBAT AVEC FIGURINES : Borderlands : L’Arène des Brutasses de Monsieur Torgue est un jeu de société coopératif de combat et d'action. Les chasseurs de coffres-forts font équipe pour combattre des ennemis dangereux et remporter des récompenses individuelles. JEU DE STRATÉGIE : Vous et une équipe de chasseurs de coffres-forts entrez dans l'arène de Brutasses de Mister Torgue pour affronter sa collection de skags, de bandits et de psychopathes divers. Visitez les distributeurs automatiques pour acheter du meilleur équipement, faites progresser votre personnage en utilisant des arbres de compétences uniques, équipez-vous de nouvelles armes épiques et entrez dans le prochain jeu encore plus BADASS qu'avant ! JEU D'AVENTURE COOPÉRATIF : Formez une équipe et affrontez des vagues d'ennemis redoutables en utilisant des armes délirantes. Assurez-vous simplement d'être suffisamment résistant pour affronter le boss final, une machine à tuer ultime, déterminée à vous renvoyer dans les régions frontalières sous forme de skag-snacks humides et charnus. JEU AMUSANT POUR LES SOIRÉES : Les joueurs peuvent soit jouer à une bataille unique remplie d'explosions, d'explosions meurtrières, d'explosions de sauce et d'explosions de butin, soit jouer à une série de combats mortels en mode campagne qui verra votre chasseur de coffres monter de niveau entre les parties. Des tonnes d'armes et de capacités spéciales permettent aux joueurs de créer des versions uniques de leurs chasseurs de coffres préférés à chaque fois qu'ils jouent. NOMBRE DE JOUEURS ET DURÉE DE JEU : Ce jeu de stratégie de combat bourré d'action pour adolescents et adultes peut être joué de 1 à 4 joueurs, et convient aux personnes de 14 ans et plus. La durée moyenne de jeu est de 60 à 90 minutes., Éditeur: Monster Fight Club
73,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr