Asmodee - 7 Wonders Extension Edifices - Jeu de Société Stratégique

Asmodee - Jeu de stratégie - 7 Wonders : Extension Édifices - 3-7 joueurs - 10+ ans - Français

Asmodee - 7 Wonders Extension Edifices - Jeu de Société Stratégique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,77 €
Livraison à 3,99 €

7 Wonders Edifices - Jeu de société - Asmodee

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,77 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de stratégie Asmodee 7 Wonders Édifices Extension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Asmodee - 7 Wonders Extension Edifices - Jeu de Société Stratégique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,70 €
Livraison à 10,60 €

Asmodee - 7 Wonders Extension Edifices - Jeu de Société Stratégique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à 10,54 €

Asmodee - 7 Wonders Extension Edifices - Jeu de Société Stratégique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 10,00 €

7 Wonders Édition 2020 - Extension Édifice FR Repos Production

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
27,69 €
Livraison à 4,50 €

Jeu de stratégie 7 Wonders Edifices Extension

Se renseigner auprès du vendeur
27,70 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de stratégie Asmodee 7 Wonders Édifices Extension E

Se renseigner auprès du vendeur
28,23 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asmodee - 7 Wonders Extension Edifices - Jeu de Société Stratégique

Offre la moins chère

7 WONDERS EDIFICE - Le jeu de société 7 Wonders Edifices complète votre jeu de base avec 2 merveilles du monde : Ur et Carthage. Avec cette extension, vous pouvez participer à des projets de construction qui vous apporteront des avantages particuliers une fois terminés. JEU DE STRATÉGIE - Dans ce jeu de stratégie compétitif, vous accumulez des points de victoire en développant votre ville, votre armée, vos réserves d'argent et votre merveille du monde. Choisissez vos cartes avec astuce. BATAILLE DES MERVEILLES DU MONDE - Testez vos talents tactiques dans un combat entre les merveilles du monde. Développez votre ville et votre armée, accumulez des richesses et construisez une merveille du monde pour l'éternité afin de triompher. EXTENSION - Pour jouer à cette extension, vous devez disposer du jeu de base 7 Wonders (édition 2020). La durée d'une partie est d'environ 30 minutes. DÉTAILS - 3 à 7 joueurs, à partir de 10 ans, durée d'une partie : 30 minutes, auteur : Antoine Bauza, jeu en français, Éditeur: Repos Production
19,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr