Aspirateur Balai sans fil DYSON V11 Fluffy + Adaptateur meubles bas - 185 AW - Autonomie jusqu'à 60 min

Aspirateur balai Dyson V11 Fluffy

4,6 (85)

Aspirateur Balai sans fil DYSON V11 Fluffy + Adaptateur meubles bas - 185 AW - Autonomie jusqu'à 60 min

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
399,00 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur-balai 2en1 Dyson 476550-01 Cyclone/Filtre, sans sac, autonomie 60min, batterie LiNCA, puissance 185AW, LCD, nickel/rouge, sols nus/tapis

7 à 10 jours ouvrés
512,99 €
Livraison gratuite

V11 Fluffy, Rouge

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
538,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai DYSON V11 Fluffy

4 à 5 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Dyson V11™ - Aspirateur Sans-Fil - Fluffy - Fer / Rouge

Livraison entre 24h - 48h
599,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Dyson V11 Fluffy 610 W Rouge et Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

DYSON V11 Fluffy - Aspirateur Balai sans fil - 185 AW d'aspiration - Autonomie jusqu'à 60 min

9 à 14 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Dyson V11 Fluffy

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Dyson V11 Fluffy

Livraison sous 3 a 5 jours
599,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur Balai sans fil DYSON V11 Fluffy + Adaptateur meubles bas - 185 AW - Autonomie jusqu'à 60 min

Offre la moins chère

Nettoyez efficacement toute votre maison avec le DYSON V11 Fluffy et son adaptateur pour meubles bas DYSON 971435-01 inclus. Doté d'une puissance d'aspiration de 185 AW et d'une batterie lithium-ion à 7 cellules, il offre jusqu'à 60 minutes d'autonomie. Son collecteur sans sac de 0,76 L et son filtre haute efficacité lavable assurent un entretien simple et hygiénique. Adapté au nettoyage des sols, surfaces et plafonds, il se recharge complètement en 4h30. L'adaptateur se plie jusqu'à 90° pour accéder facilement sous les meubles bas et atteindre les zones difficiles d'accès sans effort. Couleur principale : rouge. Poids : 3 kg.
399,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Dyson Aspirateur balai PencilVac Fluffycones sans fil brosse multidirectionnelle Noir
441,19 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Aspirateur balai DYSON V8 Absolute
386,20 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dyson V10 Konical Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Cyclonique Sans sac 0,5 L 525 W Noir, Cuivre
399,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Aspirateur balai DYSON V10 Absolute
439,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

85 Évaluations
5 étoiles
64
4 étoiles
14
3 étoiles
2
2 étoiles
3
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Honnêtement, pour le prix je suis un peu déçu et m'attendais à mieux. Des modèles qui coûtent moins de la moitié ont un support pour les maintenir debout et un tuyau rétractable. Ce qui énerve le plus, c'est qu'il faut maintenir le bouton d'alimentation enfoncé en permanence pendant l'aspiration, ce…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le Dyson V11 Fluffy convainc par la qualité typique de Dyson. Ce n'est pas le premier Dyson dans notre foyer. Je l'achèterais encore et encore. La brosse Fluffy n'est pas, à mon avis, la meilleure brosse. Mais l'appareil en lui-même est top. Nous utilisons la brosse Torque Drive pour un usage quotid…

via trustami

Amazon.es Kunde

Puissant et facile à utiliser. Fini le câble qui s'accrochait partout. Une merveille.

via trustami

Amazon.es Kunde

Ravi de cet aspirateur : puissance, autonomie de la batterie… le seul bémol, c'est qu'il est trop lourd et si vous avez une grande maison vous vous retrouvez avec des douleurs au bras !! Pour le reste, un 10 !

via trustami