Aspirateur balai sans fil BLACK&DECKER POWERSERIES PREMIER 18V BSV520BRB

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
190,27 €
Livraison à 8,99 €

Black & Decker BSV520BRB-QW aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec Sans sac 0,65 L Bleu 2 Ah

5 jours ouvrés
232,48 €
Livraison gratuite

Aspirateur vertical sans fil BLACK DECKER BSV520BRB-QW

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
262,09 €
Livraison gratuite
Aspirateur balai sans fil BLACK&DECKER POWERSERIES PREMIER 18V BSV520BRB

Offre la moins chère

Embout plat pour un nettoyage efficace des endroits difficiles d'accès La brosse électrique pour animaux élimine facilement les poils de chien et de chat Le grand réservoir à poussière de 650 ml est conçu pour être vidé facilement entre les séances de nettoyage. Grâce à la technologie des moteurs sans balais, vous bénéficierez d'une puissance d'aspiration supérieure et d'un nettoyage domestique plus silencieux. Système de filtration fermé anti-allergènes à six étapes capturant jusqu'à 99,9 % des particules de poussière de 0,3 micron et plus. Une barre anti-nœuds spéciale contribue à réduire les nœuds, maintenant ainsi le système démêlé à 99 %. Cet aspirateur fait partie du système sans fil universel 18V POWERCONNECT™. La filtration cyclonique contribue à maintenir le filtre propre et à assurer une puissance d'aspiration constante. Vous pouvez aspirer une surface allant jusqu'à 182 m² avec une seule charge. L'aspirateur est autoportant, ce qui permet de le ranger facilement sans avoir b
190,27 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Base de recharge Oui
Brosses d'aspiration fournies Brosse équipée de lumières LED

Design

Couleur du produit Bleu
Capacité poussière 0,65 L
Type de conteneur à poussière Sans sac
Type de produit Aspirateur balai
Forme de la brosse Rectangulaire

Puissance

Capacité de la batterie 2 Ah
Source d'alimentation Batterie
Temps de marche 55 min
Tension des piles 18 V

Ergonomie

Filtre lavable Oui

représentation / réalisation

Période de garantie 2 année(s)
Écran integré Oui
Technologie d'aspiration Type cyclone/à filtre
Type de nettoyage Sec

Informations sur le produit

En bref

• Puissance et autonomie : Aspiration puissante, 45 minutes d'usage continu.
• Filtration efficace : Assure un air purifié et sain.
• Conception polyvalente : Transformable en aspirateur à main.

Produits similaires

Rowenta RH2079 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir, Rouge
299,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Rowenta RH2039 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir, Violet
214,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
650W/55KPA Aspirateur Balai sans Fil 70min, 1.6 L Aspirateur sans Fil Puissant avec Rechargeable Support Mural, Brosse Anti-Enmêlement Améliorée et OLED Écran Tactile, pour Sols Durs/Animaux/Voiture2
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Proscenic P11 Ultr Aspirateur Balai sans Fil,50KPa 50Mins 500W Aspirateur sans Fil Puissant,Brosse Anti-Emmêlement,télescopique Léger Aspirateur Balai pour Tapis, Poils Animaux, Sol Dur et Voiture
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite