Shark Aspirateur sans Fil PowerDetect, DuoClean Detect, Reverse Clean, aspirateur Anti-emmêlement, léger, avec Accessoires Animaux/multisurface, autonomie 70 Min, Flexible, Gris, IP1251EUT

Aspirateur balai sans fil Shark PowerDetect Clean, 70 min d'autonomie | IP1251EUT | par SharkNinja

offres d'occasion à partir de 459,99 €

Shark Aspirateur sans Fil PowerDetect, DuoClean Detect, Reverse Clean, aspirateur Anti-emmêlement, léger, avec Accessoires Animaux/multisurface, autonomie 70 Min, Flexible, Gris, IP1251EUT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Shark IP1251EUT aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec Sans sac 380 W Gris, Violet

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
369,77 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai SHARK Power Detect IP1251EUT (sans base)

Livraison sous 3 a 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Shark PowerDetect Clean, 70 min d'autonomie | IP1251EUT | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Shark Power Detect IP1251EUT Gris Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Shark Power Detect IP1251EUT

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
449,99 €
Livraison gratuite
Shark Aspirateur sans Fil PowerDetect, DuoClean Detect, Reverse Clean, aspirateur Anti-emmêlement, léger, avec Accessoires Animaux/multisurface, autonomie 70 Min, Flexible, Gris, IP1251EUT

Offre la moins chère

L’ASPIRATEUR SHARK SANS FIL LE PLUS PUISSANT* : doté de la technologie Reverse Clean (*Mesuré pour l’aspirateur à main, testé en mode Boost) DUOCLEAN DETECT : cet aspirateur léger détecte la saleté cachée, les bords, les coins et les types de sol pour une performance optimale. Le mode Anti Hair Wrap Plus aspire les poils et les enlève de la brosse pendant le nettoyage, sans emmêlement NETTOYAGE RAPIDE ET EFFICACE : beaucoup d’aspirateurs multisurfaces n’aspirent efficacement que lorsqu’ils sont poussés vers l’avant. Grâce à son ailette brevetée, l’embout DuoClean Detect est conçu pour aspirer en marche avant ET en marche arrière IDÉAL POUR LES PROPRIÉTAIRES D’ANIMAUX : la fonction Anti Hair Wrap Plus aspire les poils et les enlève de la brosse pendant le nettoyage. FLEXIBLE : le manche permet d’aspirer sous les meubles. Se transforme en aspirateur portatif avec 3 embouts INCLUS : aspirateur sans fil Shark PowerDetect, avec accessoire animaux motorisé, suceur, embout multisurface. Cont. aspirateur : 0,7 l. Poids : 3,71 kg. Couleur : gris Java GARANTIE SHARK : 5 ans de garantie sous condition d’enregistrement auprès de Shark, 2 ans pour les batteries
349,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rowenta RH2079 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir, Rouge
299,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Dyson Aspirateur balai V8 Cyclone
344,15 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Rowenta RH2039 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir, Violet
214,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
650W/55KPA Aspirateur Balai sans Fil 70min, 1.6 L Aspirateur sans Fil Puissant avec Rechargeable Support Mural, Brosse Anti-Enmêlement Améliorée et OLED Écran Tactile, pour Sols Durs/Animaux/Voiture2
132,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Proscenic P11 Ultr Aspirateur Balai sans Fil,50KPa 50Mins 500W Aspirateur sans Fil Puissant,Brosse Anti-Emmêlement,télescopique Léger Aspirateur Balai pour Tapis, Poils Animaux, Sol Dur et Voiture
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite